Первая леди США Мишель Обама (Michelle Obama) дала интервью журналу Prevention, где поделилась о совей работе с мужем и тренировках.
Интервью Мишель Обамы для Prevention
О тренировках и работе. Я работаю шесть дней в неделю из семи. Но в последнее время я поняла, что мне чего-то не хватает и увлеклась йогой. К тому же, йога помогает мне с гибкостью и мобильность, ведь чем старше человек становится, тем больше он нуждается в этом. Помимо йоги, я каждый день полтора часа уделяю тренировкам: силовые упражнения, отжимания.
О работе с мужем. Обычно я встаю около пяти-шесть утра, делаю свои дела, собираю девочек в школу и начинаю свою работу. Порой бывает, что Барак приходит позже меня, так что мой рабочий день начинается очень рано.
О рейтингах Барака Обама. Я стараюсь не уделать слишком много внимания тому, что происходит в избирательных участках. Я сосредотачиваюсь на том, что мой муж сделал для страны и горжусь тем, что он сумел выполнить поставленные перед собой задачи.