“Манчестер Сити” – “Динамо” – 1:0

Матч в Манчестере держал в напряжении болельщиков обеих команд с первой до последней минуты. Динамовцы грамотно выстроили оборону, отдав инициативу англичанам и уповая на контратаки. Из многих возможностей отличиться хозяева использовали лишь один – в конце первой половины встречи Коларов сильным ударом после розыгрыша штрафного забил Шовковскому. Во втором тайме киевлянам удалось сохранить паритет, а с финальным свистком арбитра победно поднять руки вверх – по итогам двух матчей «Динамо» победило «МанСити» со счетом 2:1 и вышло в четвертьфинал Лиги Европы. Предлагаем Вашему вниманию подборку фото наиболее интересных моментов матча.

"Манчестер Сити" – "Динамо" – 1:0"Манчестер Сити" – "Динамо" – 1:0"Манчестер Сити" – "Динамо" – 1:0"Манчестер Сити" – "Динамо" – 1:0"Манчестер Сити" – "Динамо" – 1:0"Манчестер Сити" – "Динамо" – 1:0"Манчестер Сити" – "Динамо" – 1:0"Манчестер Сити" – "Динамо" – 1:0"Манчестер Сити" – "Динамо" – 1:0